Игорь Овчаренко

По кг худею, а визуально толстею! Как так?

Каждый день встаю на весы, вес уходит, а визуально в зеркале я наоборот стала толще! Как так? Чем это может быть вызвано?

Оля

даа.. у меня тоже такое.... не толстею я будто так же самая.... главное обьемы измерьте и на весы и все.. это просто кажется так)

НЕ
Надежда Ермилова

Может быть кажется Вам? ну как так - то, вес меньше о бьем больше: (

Екатерина Сергеевна

либо неисправность весов, либо вы страдаете анорексией!