!H
!!! Handsome !!!

Я худой, но у меня толстый зад

Как убрать этот дурацкий зад? Вроде я хожу на спорт, бегаю до измнеможения, приседаю, а зад не уходит. Вроде после спорта зад проходит, ну а через день-два все снова повторяется. Ничего калорийного не кушаю, перед сном не ем и чай пью без сахара. Проблема в том, когда я одеваю одежду, например смокинг, то из за зада я кажусь, ну оочень большим. Мне даже друг сказал что меньше есть надо. Из за задницы я выгляжу каким то мутантом честно говоря.

Наташа Безугленко

в зале лучше работать не абы как а произвести процесс жиросжигания. - работа на пульсе до 130. + круговая тренировка на ягодичную область и конечно сбалансированное питание.

Прихожанин Церкви

дак это же круто
объемный попец