Женя Молькова

У меня толстые ноги, как их сделать стройными, худыми и красивыми?

Мадина Раммо

Бег, скакалка.

Ро
Ромка

Танцами займись, к примеру, бальными. Спустя полгода, может раньше, начнутся изменения, как и с фигурой в целом

Светлана Кособокова

Спорт! Идешь в спортзал, находишь тренера себе и рассказываешь о своих толстых нагах, о своем образе жизни, питании, а он тебе пишет программу для занятий, диету и другие рекомендации! А вообще с ногами очень сложно все!

Вадим Лукьянов

не кушать вредного, бегать

Аня Царькова

самое простое - упражнение велосипед, что касается танцев - рискованно..., можно накачать икры, а это не всегда плюс. Но для начала нужно похудеть и когда они не будут толстыми начинать думать что исправить, а что оставить...

Татьяна Нащинская

худые и красивые - понятия не совместимые

Al
Alex

Только при похудании всей массой тела сойдет жир и с ног.