Галина Фокина

Как сделать ноги худыми и стройными? Может есть какие-нибудь упражнения?

Алексей Панфилов

Худые и стройные - это разные понятия

Юрий Николаев

К балетному станку

Андрей Мартынюк

у женщин, эстрадиол делает кровь более "густой", чем у мужчин. ее условное время пребывания в нижних конечностях существенно больше, чем в верхних т. е. большая часть гормонов ответственных за анаболические процессы "остается" в ногах. проще говоря, хотите стройные ноги-качайте руки.

Pa
Pavel

Есть такое упражнение. Эксклюзив, так сказать. ЧИТАЙ КНИГИ, РАЗВИВАЙ МОЗГИ. И тогда всё будешь знать.

Арина Сизова

ты их сначала выпрями)

Сергей

Бегай марафон, или ходи, хотя бы.

Зара Гаджиева

Меньше есть и больше двигаться.

Ан
Анна

при помощи иглотерапии этот вопрос решаем.

Татьяна Конакова

степпер хорошо помогает

Антон

Легкая атлетика.

Известна с времен древних греков.

Та
Танюша

приседания и махи, помогает..