Полина Фролова

Подскажите. эффективные физические упражнения для полных ног. Хотелось бы сделать их стройнее 🙂

Роман

Больше ходите пешком. Очень эффективно

Р@
Рррыся @}->

да пешком ходить..)))))) ) и танцевать)))))))))))

Евгений Адамов

Если проблем с венами и позвоночником нет, найдите в сети книгу "Ножки мирового стандарта" (просто статическая нагрузка большая) . Там упражнения как раз на это - похудение и рельеф. Комплекс аццки сложный, для балерин, но работает на 100%