Михаил Хмельников

Как заметно похудеть в ногах за 2 дня? Подскажите эффективные упражнения.

Св
Светлана

За два дня долговременного эффекта добиться невозможно. А от упражнений, особенно если раньше не занимались, а сейчас начнете очень интенсивно, ноги в объеме только увеличатся, тк. резкие большие нагрузки вызывают отек мышц.
Если вас устроит кратковременный эффект+ почки не жалко, то можно выпить таблетку мочегонного, пить поменьше + какое-нибудь термообертывание, и подольше оставить. Пару-тройку см таким образом убрать можно, но буквально через сутки-двое оно вернется, возможно еще и с отеком.
Для здоровья это правда не очень хорошо, очень большая нагрузка на почки.

Baha Baha

Я фикею. Люди ляжки годами отращивают а потом чуда хотят. А это не возможно слишко короткий срок

Серега Храмов

2 дня без перерывов и перекусов бегать в парке или на беговой дорожке.

Ol
Olga

лимфо-дренажный настоящий массаж уберет отек 3-4 см, но это уйдет вода. ничего за 2 дня сделать нельзя!

Илья Пролыгин

заметно? за 2 дня?? ? только фотошоп