Дамир Сайфутдинов

Подскажите пожалуйста очень эффективные упражнения для похудения ног

Мне нужны очень эффективные упражнения для того, чтобы похудели ноги (бедра) в максимально короткий срок!

Инна Рафикова

бег помогает лучше всего

Алёна

в бассейне - ноги сводите крест на крест прямые и берите штуку из пенопласта и держите перед собой и прямыми ногами по воде, руки не работают. так плавайте.

Ан
Аня

держи ноги в статике по очереди на время выпад вперед потом в бок 15 сек держишь 5 сек отдых потом время удержанич увеличивай

M)
Marichka )))

8 упражнений для бедер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2926
Комплекс "Стройные ноги" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=3449
В ссылках нужно пробел после точки убрать