Иван

Подскажите эффективные упражнения для похудения бёдер и ягодиц.

Марулька Мулька

Приседания и прыжки на скакалке.

В интернете найдёшь много упражнений и видео.

Эльмира Димаева

Приседания.
лежа на боку поднимать ноги.
потом можно в сауне или бане растирать смесью мёд+соль.
Главное не лениться, и упражнения делать после "все, больше немогу" еще раз 10. Именно тогда начинают сжигаться жиры..

Тимур

Диета и любые аэробные упражнения. Бег, например.

Ел
Елена

есть видео-упражнения с джанет дженкинс, видео примерно 23 мин. , я делала упражнения 2 месяца + небольшая диета (исключила из питания хлеб, майонез и масло) , похудела на 10 кг.

Андрей Неклюдов

ложитесь на пол на спину, колени согнуты, стопы полностью на полу. Поднимаете и опускаете ягодицы, так делаете по 30 раз в 5-6 подходов.