Андрей Горбань

Как сделать ноги стройными, но не накачать их?

Алексей Котельников

нужно худеть, если есть лишние кг, ну и зарядка не сделает их накаченными, просто ножки будут красивее)) гораздо красивее)) ) приседай и отжимайся 😉

Анна Яновская

Родится красивой

Роман Фамилия

Типичный тупой вопрос, возникающий на основе слухов и частого просмотра телевизора.

Иван Гришанов

бег классно стройнит ноги
для того, что бы накачать ноги женщине - надо пару лет вкалывать в качалке - не надо бояться этого, умеренные нагрузки в качалке еще никому не навредили