Василий

от акваэробики ноги накачаются?

Sos! Люди добрые! К кому именно записаться в фитнес-клубе, чтобы ножки были худенькие, без накачки.

Юля Стрельцова

Придут в тонус.

Ксения Косьяненко

Лина, отвечаю вам еще раз.
1)Мышцы у девушек растут оочень плохо, без специальных гормональных добавок.
2) Мышцы при одной и той же нагрузке не растут даже у генетически одаренных мужиков.
3) Ну и пусть ваши ножки немного и подкачаются, будет даже красивей.
Чем бы вы не занимались, все принесет свои плоды, при правильной диете разумеется. Так что занимайтесь чем хотите)