Татьяна Хритошина

если каждый день присидать то бёдра и ноги накачаются или похудеют?

Masud Barati

Накачаются, а похудеют только от общего сброса веса.

Ksю Анатоlьevна

Чтобы увидеть изменения, надо приседать несколько лет подряд!!

Любовь Арипова

попа накачается)

Алексей Михалыч

не то, не другое. Привидете мышцы в тонус

Филиппов Вадим

без специального питания ничо ты не накачаешь сила прирастет это факт

Серёга Малышев

Чтобы накачались нужно им отдых давать 2 дня а то мышцы хуже зарастают. И если хотите чтобы увеличились нужно пару лет заниматься . это не так долго кстати

Вл
Владимир

Если просто приседать без отягощения то ничего вы не накачаете.)) ) будете в тонусе)

Кирилл Данилов

Все зависит от того сколько раз приседать и с какой нагрузкой. Меньше повторов с регулярным ростом нагрузки поможет накачать. И конечно не каждый день, нет смысла.