Лада Ангел Курбанова

Если 3 дня бегать, ноги хоть не много похудеют?

Лариса Панкова

Все зависит от времени бробежки и от питания

Леся

если в сортир каждые 5 минут с поносом-то не только ноги

Елена Гурченкова

Как бы не отвалились.

Zolotoy Parus

они подкачаются а это важнее

Игорь Семенов

Они и за три месяца могут не похудеть, а могут вообще НИКОГДА.
Всё индивидуально.

Ольга Быканова

Похудеют, но немного. Все три дня будут скрипеть и болеть, а еще через 3 дня восстановят объем. Уж если бегать, то бегать.

Ольга Ширяева

А лучше регулярно и через день

Ал
Александр

3 дня мало чем помогут вот если 300 дней по 1 км вот тогда будут результаты.

Сергей

нет, у тебя все равно всегда будут жирные ноги, задница, потому что ты настолько ленивый что задал этот вопрос, вместо того что-бы бегать три дня.

Сердар

У женщины жир откладывается на ногах потому что эволюционно она не предназначена для беганья. Она не охотник, она - хранительница очага. Поэтому бегай-не бегай, а жир там будет откладываться. Лучше в совершенстве освоить искусство его камуфляжа.

Ольга Тимошинова

Нет, не похудеют.
Надо ходить по 1-1,5 часов ежедневно в быстром темпе.
Хоть и не за 3 дня, но это то, что надо.
15 кг за год впечатляет?

так, что ходите и желаю успехов.

ссылка на МОЙ сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после проверки модератором не появляется. Почему?
Писать в поддержку лень. А вообще любопытно, что за дискриминация?

В*
Виктория ***

нет. за три дня ничего не будет.

L7
Leito 7

я так понимаю три дня подряд? так да, конечно!