Вадим Смирнов

велосипед для похудения ног. слышала если месяц кататься на велике будешь ноги не узнаешь похудеют правда или миф?

Виктория Андреева

Как они могут похудеть, если там нужны мышцы. Конечно если купите нечто из спортмастера, то действительно похудеете, таская его на себе или целый день ремонтируя.

Айгуль Куангалиева

миф . надо пару лет кататься помногу

Настя

скорее второе чем первое однако

Елена

соблюдая диету и пп похудеешь. а мышцы накачаешь. да верно сама кручу педали. и супер. довольна.