Алексей Бухаркин

Когда катаешься на велосипеде худеют только ноги?

Просто я много катаюсь и заметила,что в киллограмах я достаточно неплохо сбрасываю, но почему-то визуально похудели только ноги

Катя

.Ты та худеешь, но при этом нарастают мышцы.

Азат

скорей растут мышцы на ногах, чем они худеют

Ти
Тимур

В одном месте ничто и никогда не худеет.

Ир
Ирина

Мля сколько можно говорить что жир в одной точке никогда гореть не будет) ОН ГОРИТ ПО ВЕМУ ТЕЛУ и кто говорит что Нет -ПИЗД. Т

Алексей

Странно Вы катаетесь. Ноги наоборот накачиваются, но не худеют. Вообще смотря что за велосипед. У меня горник, прокачивается всё: ноги естественно, руки и пресс (при преодолевании препятствий велик часто приподнимаешь по ходу езды, ну плюс трюки порой практикуешь и за счет посадки еще).