Алеся Кабаева

во сне каталась на велосипеде

Очень быстро ездила на оранжевом велосипеде, прям рассекала по улице. Поехала на нем в магазин, попросила парня посторожить у входа. Вернулась думала украли! Нет оказывается стоит, только чуть чуть видоизменен!)))

ОК
Оксана Кунцевич

вы механически выполняете свою работу. Вам необходимо остановиться и оценить ситуацию в целом