Сашка Пашкина

Что значит во сне велосипед?? ? Во сне я долго ехала на велосипеде. Что это может значить?

Витя Шаталов

продвижение ваших дел дел и планов, но нужно будет приложить немалые усилия,

Юля Морозова

Долго еще вам ехать до вашей цели...

Светлана Заикина

Ваша независимость заставляет Вас прилагать большие усилия для достижения цели.. . Научитесь принимать помощь ...

Ви
Виталий

Ваше дело продвинется вперед несмотря ни на что и завершится успешно.