Дарья Белявская

Сон во сне. что бы это значило?

Сегодня приснился странный сон. Я видел несколько снов во сне. Как в фильмах, знаете, видишь сон, просыпаешься, а ты еще во сне. Вот типа такого. Во сне сна я был вепрем. Вид был от 3 лица, но я видел только часть морды вепря и руку, которая его качалась. Затем я просыпался. Но я во сне, и как будто я превращаюсь в вепря, лежа на каком-то матраце в углу какого-то помещения. Я превращаюсь и пугаюсь. Дальше я уже не помню.... Но я не проснулся. Прикол в том, что я проснулся с ощущением, что я этот сон уже видел. Раньше. Или я его сегодня несколько раз просмотрел. Странный сон. Очень. Осадок от него огромный.

Eвгения Сердюк

ничего страшного

Katya

Редкий случай со мной по крайней мере

Андрей Кураев

Есть фильм "Начало" с Л. Дикаприо. Там всё подробно разъясняется.