Ал
Александр

Про сон! что это значит?

Короче дело так, приснился мне недавно сон, что я со своей подругой целовался, а у неё губы были солёные, солёные пиндец просто)) ) ажж аааа!!!)) ) и я ей это рассказал, так она там в тихую все сонники перерыла, интернет облазила и ничего про соленые губы не нашла и мне сказала, а я даже и не зациклился на этом... а теперь самому интересно, может кто что подскажет или хотя бы ляпнет что!?))))

Ирина Аралова

может быть тут намёк, что она вам ещё сделает гадостей (насыпет соли)

Дима Попов

Поцелуи во сне - к болезни,
а сладкий это поцелуй или солённый - не имеет никакого значения