Олеся Скворцова

Что это значит, вот такой то сон???

Я будто нахожусь в каком-то небольшом лагере, где как-то подозрительно тихо, корпусов только 2, для детей постарше и помладше, я нахожусь в корпусе где дети постарше, кровати у нас как в тюрьме " тухлые, ржавые", только матрасы, но мы " все дети" не обращаем на это никакого внимания, я начинаю знакомиться с девочками, а потом нас зовут кушать, едим еду как в больнице, после того как все поели, одной девочке становится плохо, кожа бледнеет, под глазами синяки появляются, начинается эпилепсия, мы все перепугались и убежали, все люди оставили эту девочку в столовой, и больше туда никто не заходил, потом как узнается, что в еде был какой-то вирус, но он не на всех действует, но зараженный этим вирусом может заразить даже от прикосновения. Нас изолировали, я подошла к окну и начала смотреть на корпус для маленьких, я увидела там своего брата (ему 4 года) , я выбежала на улицу, и увидела такую картину: Осень.. . от куда-то появились еще корпуса, много корпусов, разбитые стекла, холодно, кругом листья, а из окон на меня смотрят дети, бледные как зомби, я прибежала в корпус к брату, я ему говорю: - Паш, все люди зомби! Жди меня здесь, я побежала собирать свои вещи, и за тобой, мы уезжаем от сюда!! ! Но когда я прибегаю в свой корпус, я вижу, что все мой друзья превратились в зомби, и я заорала, примиком побежала за братом, боясь, что его заразят зомби, я прибегаю, так и случилось, я говорю: - Братик, что с тобой, что же мне делать теперь, и я заплакала, я не хотела остаться одна, и попросила брата сделать меня такой же, так как очень люблю своего брата! Вот такой сон, когда я это писала, у меня слезы наворачивались, поверьте, это надо было видеть! Спасибо за понимание!

Любовь

не стоит так уж убиваться из-за брата у него тоже должна быть личная жизнь нравитсья вам это или нет

Кристина Кудинова

да... у вас явно психологический дискомфорт и этим состоянием вы похожи на маленькую девочку... капризную и дёрганную.. всю в эмоциях