Михаил Яндулов

что значит когда крестишся во сне? уже не первый сон

Светлана

пытаетесь защитить себя от надвигающейся опасности

Ел
Елена

Каждый человек имеет свой грех и безгрешных людей не бывает. Вам снится сон, в котором Вы креститесь, то Вам предстоит преодолеть испытания, которые подготовила Вам жизнь и уйти от них будет просто невозможно. Но если во сне Вы еще молитесь, то скорее всего Вы с достоинством преодолеете все трудности. ТОчнее можно расшифровать сон если Вы напишите подробности сна.

Сергей

это комплекс, считается что сны это модель осуществления наших желаний, так же как наши "ошибки", оговорки. . в том числе как ни странно у человека присутствует желание смерти. А крест это как комплекс связи с каким либо желанием. Вообще сны это очень интимная вещь, лучше обратиться к психиатру или быть честнее с собой)

Виктория С

Попытка защитить себя от суеверных страхов, жизненных тревог.. .
Видно какая-то ситуация в жизни заставила пережить тревожные минуты, после чего остался беспокойный осадок на душе, вот и снятся такие сны, в которых очень хочется обрести защиту и избавиться от напастей.