Александр Тумайкин

Сон про беременность подробности внутри. Что значит очередная беременность во сне?

Во сне я говорю матери что беременна, хотя ты наверное знаешь ведь живот уже виден, она немного растроена была, и говорит почему я не предохранялась и кто отец. Я ответила что мол бывший, и срок уже 4 месяца, забеременела я во сне в августе. (но в жизни с тем периодом ничего не связано) Все время во сне акцентировал мой живот, я аккуратно ходила вела себя как беременная. И я говорю что рожать мне через месяцев. После на кровати лежит ребенок мальчик маленький, это мой ребенок но ситуация двояка, будто этот малыш еще у меня в животе, но он уже на диване, ощущения что ребенок родился не было, и я присматриваю за ним, мол нужно дождаться исполнения 1 года когда он сможет стать полноценными более защищенным. Также не покидали мысли об аборте, хотя я понимала что уже поздно, но окружающие хотели этого. Что может значить сон, по сонникам так же есть момент здоровья, точно не пойму.

Максим Мухамедзянов

Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами.

Ваня Сова

....будите делиться с мамой своими проектами, планами, эти планы вы будите вынашивать 4 месяца, но само дело начнёте- как зачнёте в августе, дело доходное, но требует настойчивости и движения. Вы будите осторожны и терпеливы. Вы дадите жизнь ( образно) вашему проекту, но уверенности в том, что он начал приносить прибыль у вас не будит ( двоякая ситуация) . Но для того, что бы получить уверенность в том, что ваша идея окрепла, нужно 1 год. , когда он станет полноценным и защищённым. Но в какой то момент вы будите сомневаться в начатом деле и более того окружающие вас люди буду говорить, что бы вы бросили -это дело, эту затею. Но вы будите чётко понимать, что уже поздно, затрачены усилия и время. Удачи и хороших сновидений АЙЯ.

Юлия Куницына

прибыль и хлопоты.