Анна Баринова

Что значит такой сон? (подробности внутри)

Будто я убегаю из какого-то кафе, а такое ощущение что из какого-то дома. Я бегу и понимаю, что бегаю очень медленно, но бегу выбиваясь из сил. Какие-то люди заметили, что я сбежала и охранники с пистолетами побежали за мной. Я вижу, что рядом стоит чей-то мопед, а рядом с ним на перекрёстке парень и я кричу ему: "Помогите! Помогите! Увези меня, увези отсюда! ".А этот парень оказался моим любимым человеком, но он не мог сдвинутся с места .Я не умеющая водить мопед, смотрю есть ли ключ, но ключа нет. Я спрыгиваю и бегу дальше. К моему любимому человеку подходит какая-то девушка, они целуются и внезапно растворяются в воздухе или к моему любимому не подходила никакая девушка, по-моему он сам исчез. А меня потом ловят эти охранники и приходит как бы их босс. У него было перебинтовано лицо разноцветными тряпками и я видела только его горбатый нос и меня прижали спиной к капоту какой-то машины и этот с забинтованным лицом ложиться ко мне и сильно сжимает мою руку и говорит: "Ты всё равно будешь моей и никуда ты от меня не уйдешь. Я заставлю тебя любить меня". Я ему в ответ плача: "Как я смогу полюбить тебя? Если я тебя ненавижу! если я люблю не тебя, то я не смогу тебе дарить ту любовь, то счастье, которое могу дарить лишь тому парню, который стоял! Я даже тебя в жизни не поцелую, не прикоснусь к тебе, пусть ты даже начнешь изменяться ради меня, всё равно не люблю и любить никогда не буду как того парня, который стоял на перекрестке"

Я убегаю из кафе не потому что деньги не заплатила

Который с забинтованным лицом-богатый, а который парень-простой обычный человек

На
Наталья

Ищи богатого, которого полюбишь, чтобы не платить в кафе. либо стимулируй на обогащение того, что есть. Это означает, что ради обеспеченности ты готова задвинуть любовь (т. е. - отказаться от неё).Не стоит этого делать - любовь не отрицает деньги (их тоже можно любить), лучше ищи компромисс - и то и другое.