Александр Чупятов

что подробно значит сон?

В квартире во сне попал в подвешаное состояние .после чего появилась женщина с серебряными зубами и длиными ногтями начала давить на живот и говорить какое твое желание .много раз проговорив она начала что читать давить на живот было больно улыбалась и исчезла появилась другая я к тебе с тем предложением и исчезла потом просто голос исчезнувшеи женщины говорил не понятные слова неоткуда.
Это сон к беде.

Littleking

Да, это сон к тому, что скоро вам будут делать операцию на желудке.

Илите срочно и проверьтесь, а то болезнь запустите и будет поздно.

Татьяна Очищалкина

Будут неприятности, связанные с двумя девушками или женщинами, разочарование