Анна Коржевская

Сон довел до слез.. что значит?

Сегодня приснился сон: обычные мои будни, суета, учеба, работа ..но внезапно в этом сне появился человек, которого я сильно полюбила, и это взаимно было там.. во сне. Это были очень сильные чувства, страсть, любовь. Много слез во сне, вроде оттого, что мы с этим человеком не можем быть вместе.. Все еге во сне видели как взрослого мужчину.. да и меня уставшей и тусклой от суеты. Но когда мы виделись, все расцветало вокруг. Все было настолько реально, я помню даже его внешность, голос, запах.. все. Он обещал увезти меня с собой, далеко.. Мне он кажется таким знакомым. Я прсонулась в слезах, что хочу встретить этого человека. очень хочу.. из головы не выходит ..оглядываюсь постоянно, кажется все было настрлько реально.. что сейчас это произойдт в реальности.. а если нет? страшно немного.. ждать несуществующего человека
В реальности ..в жини у меня много поклонников, внимания.. и я всегда убегала от этого, меня никто не интересовал абсолютно..

Юлия Кормилицына

плакать во сне.. будете в жизни радоваться

Sitora Vip =)

значит будете смеяться