Ангельский Волк

Проснулась в слезах, плохо себя чувствую. что значит сон?

Сегодня приснился сон: обычные мои будни, суета, учеба, работа ..но внезапно в этом сне появился человек, которого я сильно полюбила, и это взаимно было там.. во сне. Это были очень сильные чувства, страсть, любовь. Много слез во сне, вроде оттого, что мы с этим человеком не можем быть вместе.. Все еге во сне видели как взрослого мужчину.. да и меня уставшей и тусклой от суеты. Но когда мы виделись, все расцветало вокруг. Все было настолько реально, я помню даже его внешность, голос, запах.. все. Он обещал увезти меня с собой, далеко.. Мне он кажется таким знакомым. Я прсонулась в слезах, что хочу встретить этого человека. очень хочу.. из головы не выходит ..оглядываюсь постоянно, кажется все было настрлько реально.. что сейчас это произойдт в реальности.. а если нет? страшно немного.. ждать несуществующего человека
В реальности ..в жини у меня много поклонников, внимания.. и я всегда убегала от этого, меня никто не интересовал абсолютно..

Сент Aka God For You

Сон в котором вы полны любви и вас любят, сулит вам счастливую жизнь и стабильное финансовое
положение. Любить - означает, вас радуют друзья и близкие. В реальности вы будете полностью довольны
тем положением, которое у вас есть.

Де
Денис

Если сон настолько яркий, то думаю все так и будет в жизни как приснилось.