Алексей Смирнов

проснулась ото сна, даже текла слеза..

приснилась очень не приятная картина. будто я стояла в толпе, меня оскорбил какой -то парень, я его толкнула, потом он меня повалил на землю и начал избивать, в лицо, в живот. к чему такой сон может быть?

Светлана Чеботарева

кому-то нравишься, либо просто кто-то спешить к тебе, хочет увидеть.

Антон Шептицкий

Вас бьют - ваши страхи и фобии. Надо переменить обстановку, отдохнуть.

Мария

непугайтесь этот сон как не странно хороший. озночает благополучный исход дела, удачу и получение хороших новостей

Алексей Ершов

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.