Ирина Марчук

а у вас было такое? когда вы спите и уже вроде понимаете что проснулись а вывести себя из сна не можете!

и что это значит?

Екатерина

Это значит только то, что у нас мозг несовершенный и процессы торможения и возбуждения не так подвижны, как хотелось бы. У вас преобладает торможение, поэтому с трудом просыпаетесь. Бывает так у всех людей. Если слишком мозг возбуждён, то ему трудно затормозиться и наступает бессонница.

Кирилл Аксенов

да. частенько. способности к ОС это.

Александр Бисяев

Такое бывает у многих. Только находясь в таком состоянии не пытайтесь Там куда нибудь пойти. Это очень опасно. Нужна специальная подготовка и обучение и защита. У вас нет её.А пока либо постарайтесь заснуть снова, или проснуться.