Марина Сергеева

Всем привет! А чего вы не спите? Или уже проснулись?

Павел Ермачков

10,42, куда уж спать. Я уже блинов напекла.

Оксана Залецкая

Доброе утро!! !
Проснулись, жаворонки мы, потому что)))) ) С собакой погуляли, завтрак приготовили, съели его и вот мы тут))))))) )
И снова с праздником, старый Новый год !!!

Елена Величко

А... (((Разве домочадцы дадут поспать? Одну разбудить и отправить на работу, другой с работы пришел, потом коты жрать захотели, потом собака гулять... А теперь уже не усну ((( Но ничего, летом сбегу в деревню, там высплюсь)))

Анюта Глушкова

Проснулись. Прекрасное утро) давненько на вопросах не была... Вкусненький пу-эр и пересмотр фильма Облачный атлас. Доброго утра всем!

Оля Ковалёва

С вами, женщинами, поспишь...

Оксана

какой сон, время 12.50 ...полдень .

Юл
Юля

проснулась.. уже елку вынесли, убрались, пообедали, скоро пойду ужин готовить

Виталий Широков

Проснулись уже, а хотелось бы ещё поспать (((((

Анастасия Чекаленкова

выспались однако

Александр Мачин

с 8 мартом конффетка

Андрей

На работу мне пора выдвигаЦЦЦо=)