Бермет Козубекова

Всем привет кто не спит

Такой вопрос подключения компьютера к телевизору, не че с компом и телеком не случиться если так подключить с самодельными кабелем

Алексей Королёв

можешь попробовать пару раз сегодня и там через месяц разочек, но не больше. А то твой опыт будет стоит целого телика, транжира что-ли?

Ольга Синица

Даже не пытайся....

Елена Арсеньева Арсеньева

Лучше не рискуй, а то мало ли током ударит, хотя потом может дар какой нибудь или способность открыться 🙂 Ну я бы не стала рисковать...

Garik

и что это будет потом еще током ударит и работать будет еще не не факт