Вячеслав Фомин

Привет всем есть вопрос

Можно ли управлять звуком колонок через клавиатуру? Клавиатура самая обычная Genius/ Может есть какие- то утилитки или программки? Или нужно клавиатуру другую? если да то какую? Спасибо

Наталья Чельманова

Volume2 – удобный и гибкий регулятор громкости на русском языке. Программа красиво отображает уровень и изменение громкости.
С помощью этой программы управление громкостью на вашем компьютере, осуществляется с помощью горячих клавиш или мышки. Хочу заметить, что очень удобно, как бы ни казалось на первый взгляд.

Екатерина Кирьянова

Любым софтом для хоткеев которого полно. Magic Hotkey например

Игорь Попов

На "других" клавиатурах уже есть спец. клавиши, но можно и с обычной такое сделать!
например поставить программку MKey и назначить на любые клавиши любое действие.

Паша Дергачёв

можно принцепи если есть на ней дополнительные кнопки ..