Ма
Макс

Всем привет 🙂 вопрос касается USB флешке..

вобщем я подключил флешку на стационарный (чужой) компьютер, кинул туда файл (драйвер с HP.com, тоесть файл без вуросов..) , вынул ее резко после записи, подключил на ноутбук и здесь я понял что, чтото с ней не так: (флешка ведет себя так на любой ПК)

когда я подключаю ее, начинает мигать и выдается звук подключения USB устр. , но через несколько секунд выдает звук отключения USB устр. и это все. . подключаю сначала, повторяется тоже самое.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 🙂 заранее спасибо всем.

Наталья Антонова

Можешь спокойно, не торопясь, отнести её на помойку - ты убил на ней контроллер. Говорят же болванам - флешки 8 гБ и больше отключать только через безопасное извлечение. И другие тоже, чтобы рефлекс выработался.

Ан
Анастасия

это называется : не предумышленное убийство (флэшки)

Сергей Колотилов

ей новерное кронты не надо было резко вынимать