Эрлан Мурзаев

Привет всем..) ) Вопрос касается мышц пресса..

Все говорят, что нужно сначала избавиться от лишнего жира на животе, только потом качать пресс. А если я буду качать пресс в процессе сжигание жира? В смысле, если я жирный и качаю пресс, мышцы пресса ведь все равно будут расти несмотря на то что их не видно из за жира? Ведь это как бы легче. Зачем терять время только на сжигания жира, а потом терять еще время отдельно на рост мышц пресса, если можно делать и то и другое? Объясните пожалуйста а то я не понимаю. . ://

Виктория Никишина

можно и одновременно

Даня Криволапов

дело в том, что либо растут мышцы либо сжигается жир, не возможно делать и то и другое одновременно. Но это не мешает качать пресс во время похудения, хуже не будет.

Виктория К

как ни крути первым делом будет убираться масса... пробуй сначала похудеть) пресс-2-ая стадия)

Сергей Лепков

на самом деле проще сразу пресс качать, а потом сухануть
жечь жир и набирать мышечную массу сразу врядли возможно без химии.

Николай Каряев

Составь диету, делай круговые тренировки, суперсеты, трисеты, мегасеты, качай пресс и будет тебе радость!
Чтоб мышцы наростал, делай упр. с отягощением, когда ты делаешь без веса, сжигается-жир, с весом-наращиваются мышцы пресса.

Александр Старченко

так можно ведь комбинировать - и от жира избавляйтесь, и пресс качайте

Денис Иванов

Можно совмещать, главное правильное питание и регулярные тренировки и когда вес спадет будет видны кубики