Виталий Гинейко

Всем привет!Народ как накачать пресс за неделю?

Буквально только что сижу себе,приходят подруги моей сестры,через некоторое время одня из них орет :
"Ахахах че ты ухмеляешся жирный ты наш"!Но я то не жирный!У меня просто нету пресса и я не дрищ.!!Кароч как пресс накачать ?Если че мне 13 ;0

500 раз в день? Хуйня 😄

Ладно, ща они уйдут 100 раз пресс, потом 100 раз приседание, потом 100 раз отжимание, ну иии думаю нормик)

Наталья Иванникова

Есть ген в теле человека отвечающий за рост мышц, заблокируй его.

Константин Воробьёв

за неделю ничего не возможно накачать можно только слегка укрепить

Ирина Клочкова

100500 сгибаний в день

Dj Suhanov Breack

За неделю почти нереально, но можешь попробовать качать пресс по 500 раз в день, эффект будет

Ольга Дмитриева

Привет! За неделю невозможно!
Дрочиние по 500 раз в день ничего не даст, пресс такая же мышца, как и все остальные, поэтому ему нужна нагрузка и прогрессия.

Нинок

500 раз в день? Ну вы даёте.. . я себе такое удовольствие позволял только на второй год! тренировок, а речь идёт о неделе. За неделю накачать нереально, СЕРЬЁЗНЫЕ результаты проявятся минимум через полгода.. . я так ходил потом и хвастался перед всеми прессом)) ) Вообще советую начать.. . в общем, не важно сколько ты можешь сделать сейчас, но ты должен делать так, чтобы последние 10-15 повторений пресс буквально горел! Для начала по 3-4 подхода будет достаточно. Ах да, забыл - пресс качается каждый день. . ну или 5-6 дней в неделю.

Ирина Котлыбулатова

я 500 раз присідаю 100 прес і оджиманя 100 тоді може норм