Юлия

можно-ли накачать пресс за неделю?

Денис Розенберг

Это чисто физически невозможно!!!

Дина

Дурачки чтоле? Я вот смску отправил, уже 2 месяца без сбоев 6 кубов стоят

Грайр Арушанян

за 2 дня можно, х*ле!

Дмитрий Полынников

Пупок развяжется

Анастасия Логинова

Что бы пресс был виден, нужно что бы количество жира в организме было меньше 10%.

Юлия Андреевна

Немножко можно накачать.

Ро
Роман

у тебя пресс есть кубики наверно есть у всех они есть но жир все прячет и уродует ты б сначала лишний вес убил! ну а если ты худой иди на турник и делай уголок дома ну хорошо помагает отвечаю!