Мария 89

как за неделю накачать пресс

Elena Orekhova

Никак

Vadim Rusov

Бредовый вопрос. Никак.

Дина

Пресс есть и так у каждого ) просто у большинства он скрыт или не развит )) чтобы появились мышцы, нужна нагрузка и работа над телом ))) недели нет )) месяца три при хорошей диете !

Энвер Джапаров

оооу за неделю это не возможно. . минимум пару месяцев..

Ольга

Можно попробовать сделать жалкое подобие при помощи медицинского миостимулятора под наблюдением врача и то есть согласится и нет противопоказаний...

Ирина Якунина

забудь. мышцы такими темпами не растут даже на допинге. ))
чтобы стало видно кубики достаточно сжечь лишний подкожный жирок. .

Юлия Влодавская

б*ть равносильно, "как с 0 заработать 1000000 не выхлодя из дома за месяц? " или что то типо этого)

Алексей Нелипа

качай что бы лопатки слегка поднимались с большим кол во повторений

Олька

фотошоп - за полчаса даже можно

Елена Котова(Лященко)

набери в поиске в яндаксе как накачаться за (и не жми найти а жди что предложит яндекс и что ищут люди) и ты увидишь что идиотов полно, которые за короткие сроки хотят накачаться, а ты набери и посмотри на самом деле там больше 3месяцев не предлагается найти, удивительно да? мы тоже поражаемся деградации людей...

Юрок Сергеевич

а что не за 3 дня?