Гена

Как накачать пресс за 3 или 4 недели?

Анна Платонова

Запоминай, берешь насос, смазываешь шланг маслом или что будет под руками (вазелин, крем, солидол) , снимаешь штаны, трусы, садишься на корточки, вставляешь шланг в анус, и потихонечку начинаешь накачивать, усиливая темп, как только услышишь звук "чпок",это будет означать, что вылетел шланг, соответственно у тебя под рукой должен быть чопик, большего диаметра, чем шланг, как минимум в 3 раза, далее закупориваешь на глушняк свое очко.
P.S.Внимание! Если вы хотите добиться положительного результата, не в коем случае не вынимайте пробку в течении недели.
Результат гарантирован, появявится не только пресс, но и мозги!

Алена Ивасенко

Еще один мечтатель)))

Светлана Ингула

Пресс делится на 3 части низ верх и боковые каждый день утром и вечером! Утром верх вечером низ и боковые ну либо наоборот как рвать потянет стоп значит перетренеровался отдохни пару дней и снова го го го ))

Александр Карпухин

надо каждый день делать как минимум 5-6 разных упражнеий и чтобы повторения подходов каждый день было как минимум 60 подходов это выдержит не каждый результат может быть но пресс не будет так ярко выражен но виден будет нормально так что надо постараться посмотри уражнения в ютубе на канале AstoSport топ 10 упражнений для пресса

Sergey

ну и цель! ну во-первых тебе надо просушиться хорошенько , +диета много белка, урезай углеводы, минимум жиров, никакого мучного, сладкого, хлеб только, когда ешь яйца, и то заменить на хлебцы! подъём туловища вися вниз головой на турнике (смотри не грохнись! и если ты новичёк то не делай этого ) , подъём туловища на скамье для пресса, на полу ; подьёмы ног на турнике и на брусьях ( если новичёк лучше брусья) , тяга верёвок вниз на кроссовере, раскладушка, планка, удачи !)

Василий

Я качал свой пресс не меньше 1 го года.