Занятия спортом

как накачать пресс?? пресс слыбенький как накачать недели за 2-3 или подскажите какие упражнения делать надо?

Тут можно скачать http://www.kodges.ru/7677-ploskijj-zhivot-za-3-minuty-v-den.html
Реальная программа, не занимает много времени, но очень серьёзная
Вот информация http://irondoom.ru/static/Brungard_Abdomen_index.html
Xasan Xasanov
Лучший ответ
за 2-3 недели по-любому ты ничего не накачаешь
nam-1973
посмотри здесь: bodyzoom. ru
Анна Усольцева
Пресс эта такая штука.. . Которую нельзя быстро качать, если он был слабый. Это нанесет вред внутренним органам. Хотя тело ваше. Ложитесь на 180, т. е. горизонтально. Фиксируете ноги, к полу, например, под батарею и далее качаетесь. Причем! Не разгибайтесь и не ложитесь на пол, пока есть силы качаться! Резко но от 90 градусов поднимайте тело. Таким образом рельеф получается быстрее но не на долго.
Дарья Елютина
ха, пресс можно накачать в идеальном случае за год, а так его качают очень много, 3-5 лет. а когда накачают, постоянно поддерживают в форме. а ты за 2 недели хочешь..
Нур Азизова
ставишь скамейку (спец. как в тренажерке. ) на стул чтобы она была градусов под 70, гантельку за голову и вперёд. смотря как будешь стараться так и накачаешь.
Alex_31 ...
ложишься на пол и делаешь подъем ног и торса одновременно. ноги не опускаешь. в день 10 по 10 делай и на диету (если есть жирок. ) за 2-3 недели что то будет.
1. скручивание. 3 по 40 для начала. потом 3 по 50 и так далее, сколько сможешь.
2. римская скамья. с утяжелением. 3 по 40. с увеличением веса.
3. подьем ног в висе с утяжелением на голени. 3 по 15. или 3 по 20
ну это средненький вариант, но действенный.