в неделю. их этих 2-3 раз, 1 раз это или йога или фитнес-упражнения. И эти 2 раза в неделю которые если получается бываю в качалке, 30 минут беговая дорожка, разминка, 40-50 минут упражнения с перерывами минуты 3 (или по состоянию) между подходами.
Жим штанги лежа (теперь тренажер жим сидя от груди, из-за травмы 3*12, н нагружаюсь лежа пока), подъем гантелей на бицепс 3*12, жим гантелей лежа на наклонной скамье 3*12 Все на больше времени не хватает и зал закрывают.
Работаю с 10 утра до 22 вечера с перерывами на ТВ, готовку еды и прием пищи.
Ем салаты с помидором, брынзой (или с 2 яйца), перцем болгарским, или редко огуречный салат. 1 Раз в неделю, если руки доходят варю куриный суп (феле, картошка, морковь и др), йогурты данон, тонкий бездражжевой лаваш белый (термофильные дрожжи вредно - смотрите ютуб и яндекс поиск). О еде спецом не думаю, весь в работе, иногда вспоминаю про нее только когда хочется есть.
Занятия спортом
Как перекачать лишний жир на животе, если копьютерно сидячий образ жизни, бассейн 1 раз в неделю, спортзал 2-3 раза?
Как обычно: больше двигаться и меньше жрать.
Судя по описанию, вы двигаетесь и правильно питаетесь, но у вас равновесие между потреблением и тратой калорий.
Попробуйте увеличить кардио и делать его после силовых. Ничего не есть 2-3 часа после тренировки (в вашем случае - чуток творога перед сном). Уменьшите порции еды. Уберите картофель и мороженное, может быть, и каши.
Хорошо бы найти возможность бегать по утрам, до завтрака.
Елена Дубовская
Хорошо, бы. А-то бывает работаю до часу, потом смотрю телек (политику или культуру или кино), т. к. не хватает эмоций. Потом засыпаю где-то в 2 ночи. И до 10 ч из пушки не разбудишь. Не успеваю восстанавливаться, мелатанина не хватает, сна не хватает. А с 10 утра снова работа, потом завтрак и сдвинутый во времени обед. Салат с помидором и яйцами.
перекачать жир в мышцы это фантастика! может лет через 100 и придумают! а пока или сгонять жир или накачивать мышцы! жир горит от кардиотренировок и диеты, а накачиваются силовыми базовыми упражнениями-приседами тягами жимами и избытком питания 4-6раз в день-сложными углеводами-гарнирами кашами и белками мясными блюдами-птицей рыбой яйцами молочными.
Снижайте постепенно суточное количество углеводов, до уровня, когда вы начнете худеть на 1,0-1,5 кг в неделю. Процесс не быстрый (ведь и пузо свое вы растили не один год). Нагрузка физическая у вас похоже достаточная. Может попробовать бег трусцой? ..
Скажите, Вы уверены, что у Вас действительно, много лишнего жира? Толщина кожной складки какая?
Елена Дубовская
3 пальца от кубиков. Под жиром вполне нормальные мышцы пресса.
перекачать жир в мышцы-это неправильная формулировка . жир не может превратиться в мышцы. можно сжечь жир, но при этом нарастить мышцы .для этого нужно тренироваться и соблюдать низкоуглеводную диету .некоторые скажут, что невозможно одновременно и набирать мышцы, и сжигать жир. но для новичка в небольших цифрах это возможно . к примеру, мой вес был 110 кг жира, рука в обхвате 42 см .потом я худел и в итоге стал весить 75 кг, но рука в обхвате так же была 42 см . т. е. я сжег жир, но при этом нарастил мышцы .
Просто занимайтесь спортом товары советую покупать тут http://zakazvorot.ru/
Каша... Жим... Брынза...

Если коротко то правильный режим питания, восстановления и тренировок вам в помощь. Есть хороший материал на эту тему, который должен помочь
mengen.ru/советы-для-новичков/натуральный-бодибилдинг-как-накачат/
Можно тренажёр под себя подогнать, есть германский Loncego такого профиля. Его ещё называют ЭМС тренажёр. Вроде что-то новенькое.
Если бы у вас на работе несколько человек занимались, то можно было бы вместе с тренером вызывать, когда будет удобно. А так - только самому на тренировки ходить. Эффективная штуковина, но на неё всё-равно нужно время. А бассейн, думаю, можно было бы оставить.
Мне кажется, у вас не хватит силы воли на долгий срок. А вам именно понадобиться долгий срок, много времени, запас силы воли для того что бы согнать лишний подкожный жир. Так как для начала вам придётся наладить свой режим дня, свой рацион в питании. После чего подобрать правильную тренировочную методику и программу, которая подходит именно вам, потому что использовать тренировочную программу и методику вашего хорошего знакомого из спортзала не совсем актуально. Затем усилено, регулярно и долго потеть, занимаясь в спортивном зале. Но, я знаю, как вам сократить время, что в свою очередь, дает вам возможность не терять мотивацию из-за времени. Тренировки будут вам доставлять удовольствие, радовать вас. Если опираться на опыт атлетов из-за океана, то они используют вот такой препарат - https://topsteroid.pro/267-turinover.html который позволяет без участия спортивного питания, без каких либо других манипуляций согнать жир в короткие сроки. Что позволит вам приобрести то тело, которое вы хотите, что бы у вас было.
ну с таким режимом питания ты долеко не уедешь, весь в работе это хорошо, и организм тыой тоже - не забывай про это... налажь свое питание, делай паузу во время работы за компом. у тебя сидячий образ жизни, идет накопление жира, и живот тому подтверждение! налажь питание и программу тренировок. И жир не перекачивается а горит, как в топке когда это надо организму, а твоему это не надо, ТЫ СИДИШЬ, работаешь...
вставлю свои пять копеек, жир сгорает в организме равномерно по всему телу. Так что чисто на животе согнать не удастся. Правильное питание и спорт, тогда со временем похудеешь.