Занятия спортом
Похудел с 85 до 70 на животе все еще есть лишний жир но...
Похудел с 85 до 70 на животе все еще есть лишний жир, на мой рост 183, 70 кг это уже недовес получается, а хочется кубики и рельеф вообще, часто занимаюсь мышцы есть, но все равно есть жир! Что делать худеть дальше? или как это исправить вообще что бы появился пресс уже
Качаться-сушиться-качаться-сушиться.
Если занимаешься 3 года, но не получается, то обратись за помощью. Если качаешься пол года, то продолжай, так быстро ничего не бывает.
,,Часто занимаюсь, мышцы есть,, -а чем занимаешься? Если бегом, то это не в счет.
Иметь качественное тело можно без стероидов, но для этого нужно много лет соблюдать здоровый образ жизни, ну и конечно большим шкафом при этом не станешь, но вид будет очень достойный.
А никак. Природа создала нас с постоянным запасом жира. И для мужчины это 14-16%. Выжечь его вы сможете только стероидами, как это делают дибилдеры, да и то не на долго. Так что забудьте про кубики!

Наталья Янишевская
Стероиды для набора массы, а не для сжигания жира, сэр вы очень тупой судя по комментарием, стоит почитать про это о все а потом писать. А что бы кубики появились всего лишь стоит убрать жир это делается обычным урезом каллорий
пока жир не догорит, кубики увидеть не удастся.
Но мясо тоже догорит. Поэтому спортсмены сперва набирают мышечную массу с избытком, потом сушатся с потерями.
убрал сахар и хлеб и все лишнее само уходит и налегай на курицу и яйца и молочку. Еще гречка и арахис
Рельеф - это сочетание высокого процента мышечной массы с низким процентом жира. Если чего-то не хватает из этого определения, то рельефа не будет или он будет ужасный. Начните уже правильно заниматься и питаться.
Уважаемый Александр, жиры являются важнейшими элементами для организма человека, и вам не следует усердствовать, "сжигая жир", иначе в результате таких экспериментов вы можете получить целый букет болезней - проблемы с сердцем, почками, кожей, анемию и т. д. Берегите себя и старайтесь соблюдать баланс.