Занятия спортом

Будет ли уходить лишний жир?

При правильном питании 1.5/0.7/3, без сахара (может быть чит на 10 грамм) при силовых тренировках 6 раз в неделю, будет ли уходить хоть с какой-то скоростью лишний жир с тела?
Неее ты че, только жирнее станешь
Gulnara Абишева
Лучший ответ
нет. от ПП наоборот поправишся, худеют от диеты и кардиотренировок типа бега. а без сахара это Пост а не ПП
да, со скоростью 1 гр в час
Sergey Shevchenko
Что есть "правильное питание"? Грудка с гречкой это правильное питание?
Есть определенное, для каждого времени года, количество калорий для каждого человека, при потреблении которого человек и не полнеет, и не худеет. Некоторый баланс. Будете кушать меньше, будете худеть. Будете кушать больше, будете полнеть.
Качеством питания можно избавиться от "пустых" калорий, т. е. таких, которые дают продукты с высоким гликемическим индексом и вызывают большой выброс сахара в кровь. Такие продукты не кормят, они просто идут в жир.
а кто его знает!!
Азамат Тошев
Нет, не будет. Тренировки в любом случае нужны так как ты потребляешь калории.
Есть два способа: не есть до тех пор пока организм не начнет потреблять твой жир (долго и неприятно)
Либо твой метод + тренировки
Нет, НЕ будет.
А с какого перепугу???
.
Для "сжигания" жира нужна большая трата калорий.
А от силовых тратится ОЧЕНЬ мало.
Igor W
Мне врач сказала что для снижения веса не подойдет обычная качалка, только кардио
Здравствуйте, была у меня похожая проблема! Попробуйте эти капсулы, мне помогли! Просто класс! ttps://bit.ly/2Zj4Bm9 Добавьте знак h перед ttps
Девочки привет, нашла я средство для похудения вообще огонь, пользуюсь на протяжении 2-х недель, согнала 4 кг рекомендую к покупке: goproducti.com/page/0643130904926360b24f87c56a3631b3097e12ce/