Спортивное питание для похудения выбрано экспертами SportsWiki при использовании данных, полученных в ходе научного анализа свойств спортивных добавок, при этом учитывались отзывы покупателей, материалы из независимых статей и спортивная литература. В основу данного комплекса спортивного питания для похудения вошли наиболее эффективные добавки, которые хорошо сочетаются друг с другом и обладают синергическим эффектом. Спортивное питание для похудения никак не связано с рекламой. Высокая эффективность и качество добавок могут быть легко подтверждены информацией, которая имеется на других ресурсах.
Все перечисленное ниже спортивное питание для похудения не содержит запрещенных веществ и не является допингом.
Кому подходит это спортивное питание?
Данное спортивное питание для похудения подходит людям с избыточной жировой массой (жировая складка более 3х см - измеряется на уровне пупка, 3 см в сторону) независимо от половой принадлежности, без патологии сердечно-сосудистой системы. Работоспособность комплекса подтверждается неоднократными положительными отзывами читателей. В большинстве случаев (до 95%) получены положительные результаты, что является очень высоким показателем эффективности, при этом побочные эффекты возникали менее чем в 10 % случаев, что говорит о высокой степени безопасности комплекса.
1. Жиросжигатели
Термодженерик - Lipo-6x от Nutrex - одна из самых лучших добавок для похудения, активирующая распад жира, подавляющая аппетит и увеличивающая производительность тренировок. Режим приема: Первые два дня принимайте 2 капсулы в день, одну — утром, вторую — во второй половине дня. 3–4 дни принимайте 3 капсулы в день. 5 и последующие дни принимайте по 4 капсулы в день. Lipo-6X следует принимать на пустой желудок, по крайней мере за 30 мин. до приема пищи. Обязательно принимайте Lipo-6X перед тренировкой за 30 минут до начала.
Замена: Animal Cuts от Universal Nutrition, Tight Hardcore от SAN, Shred-ULTRA от Millennium Sport Tec.
L-карнитин - Power System L-Carnitin - похож по эффекту на жиросжигатель, однако таковым не является. Принцип действия основан на увеличении мембранной проницаемости клеток для жирных кислот, что увеличивает скорость доставки жирных кислот в митохондрии мышечных клеток. Т. е. сам L-карнитин жир не "сжигает", а лишь способствует его транспортировке к месту утилизации. Положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы и не имеет побочных эффектов. Режим приема: принимайте одну порцию за 30 минут до начала аэробной тренировки, утром после сна. Пейте карнитин на голодный желудок. Без аэробной нагрузки карнитин практически бесполезен.
Замена: L-carnitine от Ultimate Nutrition, L-Carnitine Dymatize. Не покупайте дорогие формы карнитина для похудения, они не имеют никаких преимуществ.
2. BCAA
Intra Fuel от SAN - комплекс аминокислот с разветвленными цепочками. Данное звено направлено на сохранение мышц в условиях тренировочного стресса. ВСАА обладают широким спектром эффектов, они не только защищают мышцы, но и способствуют распаду жира и подавлению аппетита. Кроме того, Intra Fuel содержит восстановители, антиоксиданты и некоторые витамины, имеющие важное значение при похудении. Режим приема: Принимайте Intra Fuel во время тренировки.
Замена: любой другой комплекс ВСАА, полноценный по составу.
Запомните не один из них вам не поможет если не тренироваться
Занятия спортом
ЖИРА НЕТ ))
какое спорт питаниеи поможет избавится от лишнего жира ???
Карнитин, CLA, термогеники, хитозан, ВСАА (особенно лейцин).

ЖИРА НЕТ ))
Правильная диета
Карнитин + Диета