Занятия спортом
Поможет ли езда на велосипеде избавиться от подкожного жира?
Поможет ли езда на велосипеде избавиться от подкожного жира? Сколько примерно км нужно ездить в день для более-менее нормального эффекта?
Поможет, если всё время в гору.
да это такое же кардио. но работать надо не на растояние а на время! жир начинает сжигатся с 20минуты кардиотренировок, полчаса для стойкого результата. плюс диета
можно конечно. на фото велосипедистов посмотри. сколько тренироваться и результат зависит от многово. сколько в вас лишнего веса, ограничиваете ли вы калории или нет. что для вас нормальный эффект, тоже у всех по разному.
Да. Вечером по 40 минут хватает вполне. Утром 20 минут хватает. Если будешь делать дольше то начнут мышцы сжигаться для энергии, а не жиры.
Без правильного питания, ничего не поможет... Иными словами, ты можешь кататься по 10км каждый день, а потом приезжать и кушать жареную картошку с кетчупом и запивать пепси колой, результат нулевой будет ( особенно если это все ☝️Перед сном )
Алексей Вакарев
Такое я не кушаю) Пытаюсь придерживаться нормальное диеты, но что-то не очень получается, думаю если эту мою "диету" с велосипедом совместить, думаю получится хоть не много избавиться
Смотрите сами: если катаетесь быстро, но не на износ, то сжигаете примерно 300-500 кк в час. Если катать часа два в день, то получится дефицит до 1000 кк, а это уже немало.
Я сжигал именно велосипедом, но в процессе сушки катал летом по 2-3 часов в день и еще сокращал рацион примерно на 500 кк. В результате за месяц ушло 4 кг именно подкожного жира. Засушился конкретно. Велосипед рекомендую, работает. В отличие от бега кататься интересно. А если еще аудиокнижка интересная в наушниках, то я вообще весь день могу кататься.
Поможет. Но правильное питание и спорт ускорят процесс в разы!!!!
Конечно!!!