Занятия спортом
Подскажите ,как можно избавиться от подкожного жира на животе.Его не очень много,но есть.
Узнаешь и мне сообщи ок?)))
при физ нагрузке жир будет уходить везде, по всему телу, нельзя похудеть толькн лишь одним местом. Некоторые слюдой заматываются от подмышек и до таза, типа эфект бани. На счёт видимого эфекта не знаю, но потеет там куда сильнее) Ну и про то шо пресс качать не забывай всётаки.
Рекомендации по диете при избыточном весе
1.Снизить потребление жира до 20-25г в день
2.Пить очень много воды (до 3х л в день при отсутствии противопоказаний)
3.Сахар заменить на мед
Завтрак
1.Каша (кроме манной) – овсянка, рис, горох, пшено, гречка (любая крупа на воде, вместо сахара – мед)
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
Или: 1. Яйцо всмятку с зеленым луком и сухариками
2. Фрукты
3. Чай
Обед
1.Постный суп (или бульон, или нежирный суп)
2.Сухарики из черного хлеба
3.Кусочек отварного мяса или отварной курицы
Полдник
1.½ грейпфрукта или апельсина (или 3 мандарина)
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
1.Салат из свежих или квашеных овощей (огурцы, помидоры, морковь, свекла, капуста, репа и др. ) заправить растительным маслом (лучше оливковым) ; добавить изюм, орехи, курагу, чернослив, чеснок (по вкусу)
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай
Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
•Исключить животные жиры (масло сливочное, молоко, сметану, сыр) .
•Все блюда вареные, тушеные или в свежем виде, но не жареные!
•Есть небольшими порциями (в 2 раза меньше обычных)
•Исключить сладкое, свежий хлеб, картофель
Разгрузочные дни
1-3 день – рис отварной в любом количестве + 3 литра томатного сока + свежие овощи +- отварные овощи вечером
4-6 день – курица отварная + апельсины + вода (до 3л – при отсутствии противопоказаний)
7-9 день: завтрак – овсяная или гречневая каша
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
3.Сахар заменить на мед
Завтрак
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
2. Фрукты
3. Чай
Обед
2.Сухарики из черного хлеба
Полдник
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай
Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
Разгрузочные дни
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
эээх грамотеи, ни одного правильного ответа.
Секрет рельефного пресса не в упражнениях и не в аэробике (она конечно влияет на его рельеф, но и жжет остальные мышцы)
так вот пресс качают ДИЕТОЙ, только ей, все остальное- так тонус поддерживать.
Суперсжигатель жира из серии "Фитнес" наноси на область живота, покрывай пищевой пленкой, надевай неопреновые штанишки и займись какой-нибудь физической работой. Результат супер.
качайте пресс посторений 100+ жир будит сжигатся
Прессом жир не согнать, нужна аэробика.
если не много жира, то избавляться не стоит. Заплывать жиром тоже не нужно, посмотрите, что вы едите. Скорректируйте питание, умеренные физические нагрузки и хорошее настроение по жизни - помогут оставаться долгие годы в хорошей форме. Все зависит от вас. Стоит только захотеть, обязательно получится
Правильно сказали, похудеть одним местом невозможно. И к тому-же с живота и ягодиц он уходит вообще в последнюю очередь. Образ жизни надо менять. На всю оставшуюся)))
Физ нагрузки, павание/бег исключить из рациона мучное и сладкое.
И тогда вы начнете худеть, ну не только на животе, а везде) ) , а то " Как похудеть левой ногой? "))))
бегать прес качать на фитнес ходить аэробикой заниматся потреблять менше углеводов есть фрукты овощи купи жиросжигатель омего 3