Здравствуйте! Несколько месяцев не было возможности вести физическую активность, ел тоже много плохих продуктов, вследствии набрал лишние килограммы которые отразились на появлении жира на животе.
Читал много статей, одни говорят что дефицит калорий не обязателен, другие говорят что кардио не обязательно, третьи говорят наоборот, я вообще в заблуждении.
Подскажите пожалуйста, что делать чтобы убрать жир? Сила воли хорошая. Могу не есть если нужно или бегать очень долго.
Главное знать в какое русло всё это направить чтобы похудеть.
Занятия спортом
Как сжечь подкожный жир на животе и по бокам?
Снижать калорийность питания и каждый день делать упражнения на напряжение мышц живота.
Наталья Парамонова
Как снижать? Я уже два дня ем только яблоки, огурцы, помидоры, творог. Правильно? В день потребляю около 500 каллорий.
главное диета. а кардио помогает тратить калории и сжигать жир
Как делали китайцы- в небольшой разрез на коже вставляли фитиль и поджигали. Он горел за счет подкожного жира.
Дефицит калорий.
начни бегать...
и бегай Марафон (42 км 195 м)
Быстро? Ни как. Точно? Хирургия. Безусловно физ. нагрузка
для начала уберите плохую еду, что ели за это время, а дальше увидите, не надо начинать со всего и сразу
вам скажут - бег не нужен. Еще как нужен.
....
полчасика быстрой ходьбы, чтобы убрать излишки с боков? ахахахахаахах :))) ну вы смешные
три часика ходьбы, чтобы хотя бы сдвинуть с мертвой точки лимфу, разогнать кислород в крови, ускорить метаболизм.
бег! Обязательно! Каждый день. Начинать с 15 минут. С 40 й минуты бега начинает гореть жир, 40-я минута бега - это примерно 5,5-6 км дистанция, в зависимости от скорости бегуна.
До пробежки за 1 час съесть и выпить что-то легкое, совсем на голодный желудок бегать не стоит.
если хотите в первую пробежку скинуть хотя бы 500-600 гр веса, - для сгона подойдет костюм-сауна. За полчаса бега вы потеряете достаточно жидкости, - это и будут те самые 500-600 гр
..
перед соревнованиями на марафонские дистанции всегда сгоняю вес, благодаря костюму-сауне и длительным кардио
....
..
главное - дефицит калорий. а как его добиться: снижением рациона или увеличением физической активности, ваше дело. можете даже совместить, вообще результат будет термоядерный.
бегать необязательно, можно суставы угробить. лучше тогда уж приседать и отжиматься. и калории потратите и мышцы укрепите.
Бег не нужен. С утра возможноха просто прогулка быстрым шагом на полчасика-часик на голодный желудок. И почитайте про буч диету. Многие говорят очень эффективна
Я поставила себе цель немного похудеть и стала пить капсулы Модельформа. Конечно, наряду с этим немного в зал походила. Мой результат мне понравился. Модельформ помогает снизить аппетит, при этом с пищеварением всё в порядке. Ушёл жирок и с боков, и с живота.
есть на дефицит калорий и больше ходить
Никак. Жир уходит равномерно по всему телу