Занятия спортом

Уходит ли подкожный жир?

Если пить достаточное количество чистой воды(1,5-2 л, как во всех таблицах) и делать упражнения на набор мышечной массы(+ ПП по умолчанию), то будут ли расти мышцы и убираться подкожный жир или нет?Я читал, что если пить столько воды, то жир уходит, но будет ли это при условии таких тренировок?
да. но ссать будешь как лошадь полковая
Дмитрий Катков
Лучший ответ
нет от силовых жир не сгорает,хотя вес немного нормализуется если появились нагрузки.горит он от диеты и кардиотренировок типа бега не менее получаса.про воду Бред,что то ты не то читал и не так понял!а 1.5-2литра в сутки это обычная норма
Alina Gelashvili
"у женщины мышцы растут крайне плохо, должна быть очень строгая диета" - точно так же растут, просто они меньше, а жира больше чем у мужчин, поэтому их хуже видно. Да и особо строгой диеты никакой не нужно
Анюта Никитина
Не уходит.
От воды жир уходит? Ну вот водоплавающие что то не худеют ...
Жир уходит от дефицита калорий в вашем питании. Если совсем коротко - жрите меньше!
Asmar Jan
это называется-ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ А что вы читали про закон сохранения энергии. Как с этим быть то!!
жир уходит, если диета становится лучше
Михаил Пупков
Питье воды это обычная рекомендация для ЗОЖ, а жир уходит от дифицита калорий
Sherjon Rahimov
Важным аспектом является комбинирование силовых тренировок и кардио. Эти две тренировки желательно проводить отдельно, либо завершать занятие кардио блоком.
Объемы потребления воды- величина относительная. Пьём по ощущениям, но в течении всего дня.
Составьте рацион питания со специалистом. Перед тем как выбрать потребляемую пищу, нужно убедиться в совместимости, усвояемости организма к той или иной пищи. Сдать анализы и получить развёрнутую консультацию врача на их основе. Нельзя просто выбрать белковую диету, потому что это необходимо для набора мышечной массы. Возможно ваши органы не справляются с усвоением белка и это может ухудшить состояния здоровья.Придерживайтесь плана занятия и питания
тренеры говорят, что набор массы и похудения - противоположные процессы, нельзя что-то нарастить и при этом похудеть. тем более у женщины мышцы растут крайне плохо, должна быть очень строгая диета при этом и специальные упражнения. воду пьют, насколько знаю, не для сброса жира, а для того, чтобы в организме было воды достаточно, и он не задерживал ее, воду, чтобы не было отеков. опять же, пить воду на ночь категорически нельзя по причине тех же отеков
Анюта Никитина "у женщины мышцы растут крайне плохо, должна быть очень строгая диета" - точно так же растут, просто они меньше, а жира больше чем у мужчин, поэтому их хуже видно. Да и особо строгой диеты никакой не нужно