Занятия спортом
Что быстрее поможет избавиться от лишнего веса?
Бодифлекс 30 минут в день или занятия с Джиллиан Майклз стройная фигура за 30 дней тоже 30 минут в день? Очень интересно может кто пробовал? Если да, то расскажите?
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
правильное питание и тренажерка
Я занималась с Мариной Корпан (Видеоуроки) бодифлексом. Состою в сообществе Бодифлекс. Результаты удивительные просто. Потом забросила, записалась на ФитКерз... Сейчас опять вернулась после зимы к Бодифлексу. ЗА неделю в талии - 4 см.... На основные упражнения уходит 15 минут.
Спорт с Джиллиан и правильное питание)
Спорт и меньше есть, правильно питаться! После всего остального опять наберется сколько было и еще больше!!
Анорексия позволит быстрее всего скинуть вес.
Правда, после этого вашим вопросом будет как набрать вес, потому что станете худее всех худых.
сделать режим питания и следовать по нему не в коем случае не переедать. Если забросишь то лишние кило вернутся на свое место.
Заниматься спортом, но не сразу 5 км бежать а постепенно. Сначало 200м и т. д. Заниматься каждое утро зарядкой и не надо её откладывать на потом. Если скучно делать ее в тишене выбери музыку и занимайся спортом с ней.
Ни есть коларийные тродукты. И нельзя делать перекур с едой, если забросишь диету то к ней не вернёшся доказано 80%.
Удачи!! ! :) :) :)