Занятия спортом
Помогите новичку, имею лишний вес
Перешел на правильное питание, занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Но скажите есть ли смысл качаться? Есть ли смысл качать пресс? Будет ли толк от этого, говорят что нет смысла качать пресс пока не уберешь жир. И будет ли толк от того что руки качаю?
Конечно будет толк, у тебя просто не будет видно этих кубиков из за жира и подрезаности мышц на других частях, но мышцы расти все равно будут, а потом уже когда накачаешься как тебе покажется до нормального состояния сядешь на низко углеводную диету и будет у тебя рельеф
качка имеет смысл для набора массы. пресс качать конечно можно. а нужно ли решать тебе. от качки не худеют а наоборот!
Нет, занимайтесь в высоком темпе с теми же упражнениями, будет лучше уходить вес.
А какой толк вы хотите? Каждый сам определяет свои цели и зачем ему это нужно. Вот если мне не нужно приседать 200 кг, так я и не умираю под штангой ...
переходить на диету нужно, а не на правильное питание
Валерия Конунова
Смысл ты писал сюда, если не помог ничем, я не об этом спрашивал. И правильно питание и имелось в виду диета. Умник
Умочка! Вы на верном пути! Еще бы присоветовал после душного и унылого кач-зала плавать, причем как можно больше! Толк будет, лишь дайте время. Не обращайте внимание на то, что нет сиюминутного результата, просто занимайтесь в кайф и через несколько лет вы себя не узнаете сами. Удачи!
Можно набрать массу, потом похудеть.
какой результат вы хотите получить?? если вы качайтесь и бегайте??? жать 200 кг или бегать марафон за 2. 30????и что такое правильное питание??? наверное это система приёма пищи разработана лично для вас вашего образа жизни вашей группы крови ...специалистом диетологом ?
Начал летать на параплане скинул 20 кг за лето. Без тренировок. Обращайся классный инструктор и снаряжение для парапланеристов http://paramagazin.ru/
Есть. А если протеин подсоеденишь, то вообще супер будет!
Читай блог