Виталий Абраменко

всем привет помогите с прессом срочно фото внутри

Занимаюсь боксом, выкладываюсь на полную . начал не давно . хочу норм пресс рост 178 вес 66 . что посоветуете? есть что сбрасывать? или просто качать ?

Виктория Дадаева

просто тупо качай пресс

Чукалин Юрий

нечего там сбрасывать.. тренировки и всё будет как того желаешь

Алексей Чвоков

Нечего там сбрасывать. Найди в этубе комплекс упражнений на пресс и занимайся.

Павел Матвейчук

Пресс качаеться в банальных приседах, подтягиваниях и отжиманиях. Так что для начала и делай вышеуказанные упражнения.

Кристина

какой тебе пресс? ты дрищь, тебе нужно качать все тело комплексно! причем набор массы и работа на рельеф вещи не совместимые.