Акбарали Хатамов

Как вам пресс у девушки на фото? (фото внутри)

Какие упражнения нужно делать, чтобы добиться такого результата?

Александр Детков

Отличный пресс))) Нужно питаться правильно! Есть побольше фруктов, каш, пить молоко и подробней почитать об этом!! Ну и конечно нужно каждый день заниматься по программе допустим! Утром встать покачать пресс и потом в обед также. И у вас сто процентов будет пресс)) Ну а потом когда появится пресс. Можно будет поговорить с специалистами и они подскажут точно!! Как заполучить именно такой пресс!!

Ли
Лилия

Не люблю у девушек пресс

Azizjon

а это точно девушка?

Ан
Аня

Пресс качать

Ел
Елена

отлично

Алена

ну.. . норм так, но мне кажеться что слегка перекачала

Нтусиk

Что это? Кадр из фильма ужасов.

Ibrahim Khalilov

Отклонение от красивой женской фигуры.

Елена Петрова

нормальный пресс, но больше не надо! http://www.youtube.com/watch?v=8cjTbxfGP-g вторая часть для девушек!

Кристина Минеева

тихий ужас ..
да еще шрам. .
это надо прятать....