Фарид Мамедов

Как накачать пресс, как на фото????

меня интересует такой пресс, как на фото. БЕЗ кубов. сама по себе я худенькая, лишними килограммами не страдаю, думаю, поэтому мне будет легче.

Истеричка

Выполнять норматив питания и базу тренировок)

Юрий Цыганков

А пресс то где?!

Eugene

она пузо втянула полюбому

Агнесса Моторина

Во-первых, пресса здесь нет; во-вторых, "БЕЗ кубов" - видать, человек недалекий да и просто банально не читающий, не говоря уже об опытности. По сабжу: делаешь прямые и обратные скручивания, соблюдаешь диету, следишь за поступлением белка в организм (не менее 1.5-2 г на каждый килограмм своего веса) . Полноценный отдых.

Ольховский

конечно легче, тем более, что на фото пресса нет как такового

Ольга Груздева

качать его) ) а еще делать боковые движения, чтобы убрать складки)

Ри
Ринат

Ответ до глупости прост - качать пресс. Ножки под кровать, и пошла поднимать туловище к коленям.

Сергей Иванов

Зайчик! Ну какие тебе кубики! Ну засунь ножки под диванчик и качай.... Ну посмотри на себя.... Побереги здоровье...